Linie 60 Lindenau - Lipsiusstraße
Linie 61 Schönau - Großzschocher
Linie 63 Schönauer Ring - Kiewer Straße, Kaufmarkt
Linie 65 Markrannstädt - Markkleeberg
Linie 68 Leutzsch, Strbf - Rathaus Leutzsch
Linie 70 Mockau-West - Arno-Nitzsche-Straße
Linie 72 Hauptbahnhof - Paunsdorf, Strbf.
Linie 73 Hauptbahnhof - Paunsdorf, Strbf.
Linie 74 HIT-Markt - Holzhausen
Linie 76 Probstheida - Herzklinikum
Linie 79 Thekla - Moritz-Hof
Linie 80 Lindenau - Thekla
Linie 81 Mockau-West - Taucha
Linie 82 Mockau-West - BMW-Werk
Linie 83 Thekla - Plaußig
Linie 84 Bf. Messe - BMW-Werk
Linie 85 Sachsenpark - Gohlis-Süd
Linie 87 Wahren - Wiederitzsch
Linie 88 Wahren - Lindenthal
Linie 89 Hauptbahnhof - Connewitz, Kreuz
Linie 90 Lindenthal - Paunsdorf-Center
Linie 118 Knautkleeberg - BELANTIS
Linie 119 Knautkleeberg - Knautkleeberg
Linie 161 Schönau - Schkeitbar
Linie 178 Taucha (Stadtverkehr) - Sommerfeld
nach oben
Senden Sie mir hier Ihre Meinung zu dieser Seite